6 ошибок при выборе парфюма летом
Все статьи

1. Покупая парфюм, принимать решение под кондиционерами в магазине. Вы удивитесь, но, выйдя на солнышко, вы услышите совершенно другой аромат! Выход: нанесите аромат в магазине и пройдитесь на свежем воздухе. И только потом покупайте (или не покупайте)
2. Использование парфюмерной воды. Выход: лето — самое идеальное время для менее концентрированной туалетной воды!
3. Лето — время для более легких и свежих ароматов! «Тяжелые», сильно сладкие, насыщенные оставьте до зимы. Летом они начинают звучать удушающе. Выход: летом идеальны цитрусовые, легкие цветочные, акватические, зеленые ароматы.
4. Наносить парфюм прямо перед выходом на улицу. Как правило, в парфюме есть спирт, при взаимодействии с солнечными лучами это может вызвать раздражение на коже. Перед посещением пляжа от парфюма вообще лучше отказаться. Выход: нанести парфюм не менее чем за 20 минут до выхода на солнце.
5. Использовать такое же количество парфюма, как и зимой. Выход: наносите точно и в правильные точки — на запястья, на сгиб локтя и — лайфхак для лета — под коленками. Вы идете, юбка развевается, вас окутывает легкий аромат!
6. Соблюдать «зимнее» правило: на работу более легкие композиции, для выхода «в свет» (на свидание, в театр, на мероприятие) – восточные, древесные и пр. Летом и вечерами бывает жарко, а в помещениях еще и душно. Используйте и днем, и вечером свежие духи.
Если учесть все эти моменты, то и летом парфюмерия будет вас вдохновлять, поднимать настроение и привлекать внимание мужчин!